«Мужчина должен. Вопрос – что?»

Открытая запись подкаста «К тебе или ко мне?» при поддержке издательства Альпина Паблишер

Психология и самопознание 16+

Ведущие подкаста «К тебе или ко мне?» Кристина Вазовски и Егор Егоров пригласили своих друзей-экспертов, фем-активистку и иллюстраторку Нику Водвуд (nixelpixel) и ведущего подкаста «Мужчина, вы куда?» Григория Туманова, чтобы поговорить о том, что значит быть мужчиной в современном мире.

Опираясь на книгу «Мужские правила» Марка Мэнсона (автора бестселлеров «Тонкое искусство пофигизма» и «Все хреново») ребята пытаются разобраться: что такое маскулинность и как быть не токсичным? Что должен делать / думать / говорить современный мужчина? Или ничего не должен? Как флиртовать и заниматься сексом, в новом мире? Как быть собой и не быть абъюзером? Отрицает ли мужественность уязвимость, чувствительность и ранимость?

28 февраля в 19.30 приходите на открытую запись подкаста «К тебе или ко мне» и издательства «Альпины Паблишер» в Инлиберти Рассвет. Количество мест ограничено. Сбор гостей к 19.00, регистрация обязательна.

Книгу Марка Мэнсона «Мужские правила», а также другие издания по психологии и отношениям, можно будет приобрести на встрече по издательской цене.

Поделиться:

1519 дней назад
28 февраля 2020 19:30–21:00

Москва
Пространство InLiberty Paccвет, Столярный пер., 3, корпус 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов